Надия Дусанова награждена специальным орденом «Золотой мангуст»

С целью признания лучших спортсменов, возрождения спортивного духа и поднятия престижа спорта, в 2009 году общественной организацией “Мангуст” учреждена Международная спортивная премия “ЗОЛОТОЙ МАНГУСТ”

Советом общественной организации было принято решение наградить Надию Дусанову специальным орденом “Золотой Мангуст” за весомый вклад в развитие физической культуры и спорта.

«Золотой Мангуст» — это единственная международная премия, которая по-настоящему высоко оценивает труд и достижения спортсменов и вклад в развитие спорта - подчеркивает Президент Общественной организации «Мангуст», учредитель премии «Золотой Мангуст» Магомед МАГДИЕВ.

- И очень важно, что это действительно объективная оценка. Цель проведения этой ежегодной премии - сохранение, популяризация и развитие лучших традиций спорта. Лауреаты премии — спортсмены, достигшие значительных результатов и легендарные имена, известные во всём мире. Мы по праву гордимся каждым лауреатом премии «Золотой Мангуст», ведь каждый год на сцене концерт-холла с символичным названием «Сады победы» (Одесса) появляются только лучшие из лучших».

Поздравляем Надию Дусанову и желаем ей новых свершений и наград.

 

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию