Назначения на игры 1/16 финала Кубка Узбекистана-2017

23 марта,2017, 07:16 330

Назначения на игры 1/16 финала Кубка Узбекистана-2017

24-26 марта состоятся встречи 1/16 финала Кубка Узбекистана, назначения на которые получили следующие арбитры и инспекторы, сообщает официальный сайт ПФЛ Уз.

Кубок Узбекистана. 1/16 финала

24 марта (пятница)

«Уз-Донг-Жу» (Андижан) – «Бухара» (Бухара)

Судьи: Ш. Касымов (Ташкент), Р. Фозилов (Наманган), М. Маджидов (Наманган), В. Агишев (Ташкент)

Инспектор: А. Хотамов (Ташкент).

«Локомотив-БФК» (Ташкент) – «Насаф» (Карши)

Судьи: И. Ибрагимов (Нукус), Д. Сарсенов (Нукус), Б. Канназаров (Нукус), А. Рубаков (Ташкент)

Инспектор: А. Арутюнов (Ташкент).

«Заамин» (Заамин) – «Динамо» (Самарканд)

Судьи: А. Асымов (Ташкент), Р. Серазетдинов (Ташкент), А. Цапенко (Ташкентская обл.), М. Турдыев (Джизак)

Инспектор: Б. Тогаев (Ташкент).

«Язъяван-Лочинлари» (Язъяван) – «Обод» (Ташкент)

Судьи: Т. Тухтасинов (Андижан), А. Мараджабов (Андижан), З. Абдурахманов (Андижан), О. Туйчибаев (Фергана)

Инспектор: М. Исмаилов (Ташкент).

«Хотира-79» (Уйчи) – «Шуртан» (Гузар)

Судьи: А. Рахимов (Андижан), А. Усманов (Ташкент). Т. Гайнулин (Ташкент), А. Рискуллаев (Ташкент)

Инспектор: Р. Серазетинов (Ташкент).

25 марта (суббота)

«Нарын» (Хоккулабад) – «Кызылкум» (Навои)

Судьи: В. Агишев (Ташкент), Н. Рузимов (Ташкент), Р. Нугманов (Ташкент), Т. Тухтасинов (Андижан)

Инспектор: С. Зайлобидинов (Фергана).

«Сурхан» (Термез) – «Коканд-1912» (Коканд)

Судьи: З. Кодыров (Навои), С. Хакимов (Самарканд), Ш, Камаров (Самарканд), Н. Мухамадиева (Термез)

Инспектор: Х. Мухтаров (Самарканд).

«НБУ-Азия» (Ташкент) – «Металлург» (Бекабад)

Судьи: И. Танташев (Бухара), Х. Шодмонов (Бухара), А. Кулдашев (Бухара), Д. Мухтаров (Ташкент)

Инспектор: Г. Имамов (Ташкент).

«Цементчи» (Кувасай) – «Алмалык» (Алмалык)

Судьи: В. Серазетдинов (Ташкент), А. Сидоров (Ташкент), Д. Сайлалов (Ташкент), О. Туйчибаев (Фергана)

Инспектор: О. Дачев (Ташкент).

«Истиклол» (Фергана) – «Машъал» (Мубарек)

Судьи: А. Рискуллаев (Ташкент), Р. Шаяхметов (Ташкент), А. Снетков (Ташкентская обл.), Р. Копадзе (Фергана)

Инспектор: Ф. Абдуллаев (Ташкент).

«Андижан» (Андижан) – «Нефтчи» (Фергана)

Судьи: О. Талибджанов (Ташкент), Ф. Ярмухамедов (Ташкент), Б. Бахромов (Ташкент), А. Рахимов (Андижан)

Инспектор: А. Попов (Ташкент).

«Хорезм» (Ургенч) – «Навбахор» (Наманган)

Судьи: А. Эргашев (Ташкент), Ш. Файзиев (Джизак), С. Ульфатов (Ташкентская обл.), Э. Турсунов (Бухара)

Инспектор: О. Рубаков (Ташкент).

26 марта (воскресенье)

«Арал» (Нукус) – «Согдиана» (Джизак)

Судьи: Д. Пислегин (ТашкенТ), Б. Кодыров (Бухара), А. Калинин (Карши), Ф. Достонов (Джизак)

Инспектор: И. Шарипов (Бухара).