Срочная новость: Полузащитник «Андижана» может подписать контракт с малазийским клубом

Как мы уже оповещали, малазийский клуб T-Tим (Теренггану II) планирует пригласить в команду узбекского футболиста.

Однако, генеральный директор клуба Мохд Зайн заявил, что состав команды могут пополнить несколько игроков из Узбекистана.

Как стало известно, два голкипера малазийского клуба собираются покинуть расположение команды. Мухаммад Ильхом Амируллох Разалий пополнит ряды “Фелды Юнайтед”, а Ван Мухд Ван Тех в следующем сезоне будет защищать цвета клуба “Паханг”. В общем сложности, ожидается, что из команды уйдут пять футболистов.

В прошлом сезоне в команде выступали четыре легионера, среди которых был и наш соотечественник Дильшод Шарофетдинов. Однако, пока будущее нашего игрока в клубе неизвестно, всё будет зависеть от решения тренера Рахмада Дармавана.

Согласно предоставленной информации, на предстоящие трансферы клуб выделит 10 миллионов ринггит (2.24 долларов США).

В данный момент команда в Индонезии проводит сбор, к которому присоединился футболист «Андижана» Павел Смоляченко. Информационно-спортивному порталу SPORTS.uz сообщили, что игрок может продолжить свою карьеру в команде T-Tим.

Для получения более подробной информации, представители SPORTS.uz направили письмо в малазийский клуб, на которое было обещано предоставить ответ в ближайшее время.

С 2012 года Павел Смоляченко выступал в таких клубах как «Локомотив», «Нефтчи», «Динамо Самарканд», «Бухара» и «Андижан». В общей сложности игрок выходил на поле 70 раз, однако ни разу не смог отличиться забитым голом.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию