В Ташкенте завершился чемпионат Узбекистана по лёгкой атлетике

20 марта, 07:21 309

В Ташкенте завершился чемпионат Узбекистана по лёгкой атлетике

В период с 18 по 19 марта на манеже РКОР в Ташкенте проходил чемпионат Узбекистана по лёгкой атлетике среди мальчиков и девочек 2004-2005 гг. рождения в помещении.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие 305 спортсменов.

Представляем вашему вниманию имена победителей и призёров турнира.

есто

Фамилия,имя спортсмена

Резуль-тат

Город,

Область

ФИО тренера

60 м девочки

1

Ахаткулова Зайнаб

8,31

Навоий.обл

Уралов Л.У.-Сатторова К.

2

Идрисова Элина

8,43

Таш.обл-1

Киршин Ю.Е.

3

Мамадиерова Фазилат

8,72

Сырдарья

Зянгурова Р.Ш.-Кирсанов И

60 м мальчики

1

Исроилов Тимур

8,04

Ташкент-1

Кабанова С.Р.

2

Хонхужаев Шамсиддин

8,16

Ташкент

Давлетярова Л.

3

Кабылов Алибек

8,49

Ташкент

Рахманов С.У.

300 м девочки

1

Абдукаюмова Лобар

45,08

Таш.обл-1

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

2

Ахаткулова Зайнаб

45,27

Навоий.обл

Уралов Л.У.-Сатторова К.

3

Жураева Маржона

47,71

Сурхандарья

Панина А.Р.

300 м мальчики

1

Исроилов Тимур

44,63

Ташкент-1

Кабанова С.Р.

2

Пискунов Руслан

45,00

Каракалпакстан

Колесников О.А.

3

Рамазанов Дилявер

45,55

Таш.обл.-1

Ким В.А.

600 м девочки

1

Жураева Маржона

1:50,10

Сурхандарья

Панина А.Р.

2

Абдукаюмова Лобар

1:51,29

Таш.обл-1

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

3

Киршина Ольга

1:53,22

Таш.обл-1

Киршин Ю.Е.

600 м мальчики

1

Пискунов Руслан

1:43,21

Каракалпакстан

Колесников О.А.

2

Абдуллаев Алишер

1:43,94

Сурхандарья

Панина А.Р.

3

Меликузиев Омад

1:47,39

Ферг.обл

Уринов Л.

1000 м девочки

1

Тулкинбоева Фарида

3:26,0

Андижан.обл.

Юсуфжонов Н.

2

Масажонова Чарос

3:32,85

Ферганская обл

Бойназарова Ш.

3

Абжухакимова Элнура

3:34,85

Андижанская обл

Маматалиев А.

1000 м мальчики

1

Хужаназаров Бехруз

3:11,58

Ферганская обл

Каримов А.

2

Меликузиев Омад

3:14,01

Ферганская обл

Уринов Л.

3

Ахмедов Диёрбек

3:15,08

Самарканд.обл

Абдуллаев Ж.

60 м с/бдевочки

1

МиннулиноваМадина

10,01

Ташкент-1

Норматов О.А.

2

Раимова Камола

10,09

Кашкадарья

Джомуродов М.

3

Любимская Далия

11,42

Самарканд.обл

Магомедрасулов М.А.

60 м с/б мальчики

1

Сеитгариев Тимур

10,01

Ташкент-1

Манько Н.Д.

2

Йулдашев Бектемур

10,26

Таш.обл-1

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

3

Мещанов Сергей

10,50

Таш.обл-1

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

Эстафета 4х200 м девочки

1

Таш.обл.-1  2:01,11 (Идрисова Э., Киршина О., Абдукаюмова Л.,Абдумуталова Х.)

2

Ташкент-2  2:05,86 (Сайлидинова С.,Пыреева М., Проселкова В.,Степанова М.)

3

Сырдарья   2:06,20 (Мамадиярова Ф.,Мамурова Н.,Толаганова Л.,Норбаева У.)

Эстафета 4х200 м мальчики

1

Ташкент-1    1:57,71 (Сейтгариев Т., Исроилов Т.,Кабылов А.,Каримжанов С.)

2

Каракалпакстан   1:59,22 (Хожиметов Е., Колесников Ш.,Татибаев И., Пискунов Р.)

3

Таш.обл.-1 2:01,92 (Рамазанов Д.,Хасанбоев С.,Йулдашев Б., Мещанов С.)

Длина девочки

1

Борушева Ксения

4,52

Таш.обл.-1

Усманов Р.А. Ищенко А.Ф.

2

Тураева Мехрибон

4,21

Самарканд.обл

Каримов М.К.

3

Сайлидинова Ситора

4,20

Ташкент-2

Ихсанов А.М.

Длина мальчики

1

Норбоев Нодир

4,72

Сырдарья

Равшанов О.К.

2

Абдугапуров Асадбек

4,66

Бухарская обл

Шарипова Э.

3

Носков Илья

4,65

Ташкент-1

Дроздова Е.О.

Высота девочки

1

Сайфуллаева Барнохон

145

Кашкадарья

Каримов Х.

2

Арипова Алина

140

Ташкент-1

Норматов О.А.

3

Камолова Эзоза

135

Кашкадарья

Каримов Х.

Высота мальчики

1

Ёшузоков Нозимжон

145

Бухарская обл

Курбонов У.

2-3

Сотволдиев Мардон

140

Наманган.обл

Холдоров Н.

2-3

Носков Илья

140

Ташкент-1

Дроздова Е.О.

Ядро девочки

1

Хамзаева Мадина

8,79

Сырдарья

Равшанов О.

2

Солиева Сабина

8.09

Кашкадарья

Хушмонов Э.

3

Есожонова Муххайё

7,98

Ферганская обл

Халилов Н.

Ядро мальчики

1

Фаёзов Аюбхон

11,26

Ферганская обл

Набиев С.

2

Хамиджонов Жохогир

10,11

Андижан.обл

Маматалиев А.

3

Фазилов Шагбоз

9,91

Ташкент-1

Рахмонов С.У.

3-борье  девочки

1

Сайиткулова Севинч

957

Сырдарья

Шодиев Х.У.

2

Шохина Ангелина

810

Ташкент-2

Дроздова Е.О.-Елисеева Т.С

3-борье  мальчики

1

Сотволдиев Мардонбек

1061

Наманган.обл

Холдоров Н.

2

Йулдашев Бектемур

1005

Таш.обл-1

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

3

Рахмонбердиев Аслиддин

961

Сырдарья

Каликов Б.Б.