Красная карточка "липе"!


В прошлый раз мы начали анализировать изменения в регламенте, которые уже обнародовала ФФУ. Поговорили мы о составе обеих лиг, намеревались сегодня выйти на тему штатов в профессиональных клубах. Но внезапно, как мы уже привыкли, опять случилось интересное и показательное событие, связанное также с решительными действиями руководства ФФУ. Это наложенные наказания на ряд футболистов, которых отстранил от футбола сам Президент Федерации футбола Узбекистана.

Именно поэтому автор сегодня решил изменить тему: рассмотрим не штаты клубов, а штрафные санкции и прочие меры пресечения. Коснёмся конкретно фальсификации возраста спортсменов и расскажем читателям, что и как там происходит.
И тут покажем верный способ вытащить эту "липу" на свет Божий.

***

Глава II. НАКАЗАНИЯ.

1. Факт.

Большой резонанс вызвало во всех футбольных кругах сообщение о дисквалификации пятерых футболистов, которую санкционировал сам Президент ФФУ. Наказание коснулось "липачей по возрасту", как это называется профильным языком.

Мы тут не будет разбираться, какую ценность представляли эти футболисты для клубов, в которых играли (а кое-кто уже не играл). Важнее сам факт "залипухи" и причастные к ней лица. Причём не только сами футболисты. Вот об этом теперь дальше.
---

2. Кто и когда это сделал.

В этом пункте я покажу наиболее частый вариант, используемый для "залипухи" возраста игроков.

Продолжение по ссылке...........

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию