Первый тур в Бишкеке начался с разгрома.


Всё уже началось! Сегодня в Бишкеке прошли матчи 1-тура первого отборочного этапа ЧА-2019 среди женских молодёжных сборных U-19. Результаты были ожидаемы. Хозяева и так котировались выше команды из эмиратов, а Гуам - выше Мальдив: обе эти страны лишь недавно дебютировали на уровне АФК (как и в турнирах U-16).

Единственный сюрприз - это разгромный счёт в матче островных команд - Мальдивских и Гуама. Мы объясняем это не столько низким уровнем сборной Мальдивских островов, сколько заметно выросшим умением девушек с о-ва Гуам. Они учатся на ходу, получают опыт в матчах с заметно прибавившими командами юго-восточной Азии и пр.
К тому же посмотрите на физическую фактуру и сравните: даже при равном умении владеть мячом и собственно понимать игру явно более мощные девушки с Гуама имели заведомое преимущество в линии своей атаки перед мелкими соперницами. Где-то натурально "задавили-затоптали" (!), отсюда и результат такой.

Фото АФК: Гуам - Мальдивы.

19-1-3

1-тур. 20 октября:

Мальдивы - Гуам - 0 : 12

ОАЭ - Кыргызстан - 1 : 2

Узбекистан - отдых

---

ОАЭ - Кыргызстан.

19-1-2

---

19-1-1

Не совсем убедительная победа хозяев над арабской командой вовсе не огорчила их, потому что 3 очка всё равно есть, а судьба 1-места решится здесь в числе набранных очков: первое место - это зелёный свет, путь вперёд, что и является целью команды Кыргызстана. Как и нашей целью: завтра мы вступаем в борьбу...

---

Календарь и таблица по ссылке.......

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!