Равшан Хайдаров: К матчам против Катара и Таиланда также будем готовиться по плану

После завершения противостояния в послематчевой пресс-конференции приняли участие главный тренер Равшан Хайдаров и полузащитник Икром Алибаев.

Равшан Хайдаров: «Прежде всего, хотим поздравить наших болельщиков с крупной победой и успешным стартом. Игра полностью находилась под нашим контролем. Мы больше владели мячом, поэтому и счёт в матче соответственный. Для нас было важно одержать победу в первой встрече, и я рад, что мы смогли этого добиться.

В первом тайме Бангладеш произвёл хорошее впечатление. Им удалось организовать несколько опасных контратак, но во втором тайме они уже подустали. Я могу сказать, что мы полностью реализовали выбранную на этот матч стратегию. Готовиться к играм против Катара и Таиланда также будем по установленному плану. Календарь турнира насыщенный, но у нас в планах и дальше побеждать, чтобы порадовать наших поклонников», - сказал тренер.

Икром Алибаев: «Первый поединок всегда непростой. Сейчас уже все умеют играть в футбол. Сегодняшний матч тому доказательство. В начале у нас возникли кое-какие сложности, но затем мы взяли инициативу в свои руки. Поздравляю наших болельщиков с победой», - поделился игрок.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!