В Ливане проходит чемпионат Азии среди молодежи и кадетов по дзюдо. Очередной день соревнований выдался успешным для наших спортсменов, которые завоевали 6 медалей различного достоинства – 2 золота, 1 серебро и 3 бронзы.

Бехруз Амандавлатов (-66кг) и Гулнур Муратбаева (-44кг) стали чемпионами Азии и обладателями золотых наград, Дилшодбек Йулдошев (-66кг) завоевал серебро, Диёра Келдиёрова (-48кг), Ибодат Агажанова (-57кг) и Обидхон Номонов (-73кг) стали бронзовыми призерами.

Напоминаем, в рамках континентального первенства разыгрываются важные очки для получения лицензии на III летние Юношеские Олимпийские игры.

«SPORTS.uz» сайтида чоп этилган материаллардан нусха кўчириш, тарқатиш ва бошқа шаклларда фойдаланиш фақат таҳририят ёзма розилиги билан амалга оширилиши мумкин.