Кубок Узбекистана. Известно время начала предматчевой пресс-конференции и других официальных мероприятий

Как известно, финальный матч Кубка Узбекистана состоится 4 декабря. В этом матче сыграют ташкентский «Пахтакор» и каршинский «Насаф». Матч состоится на стадионе «Динамо» в Самарканде и начнется в 16:00.

Официальные предматчевые мероприятия запланированы на 3 декабря. Официальная предматчевая тренировка футбольного клуба «Пахтакор» начнется в 15:00, и первые 15 минут будут открыты для СМИ. В качестве официальной гостевой команды предматчевая тренировка футбольного клуба «Насаф» начнется в 16:00, первые 15 минут которой будут открыты для СМИ.

Предматчевая пресс-конференция с участием официальных лиц обоих клубов состоится 3 декабря в отеле «Александр» в Самарканде. В мероприятии примут участие главные тренеры обоих клубов в сопровождении двух игроков. Пресс-конференция с участием «Пахтакора» начнётся в 17:00, а пресс-конференция с участием «Насаф» - в 17:30.

Во время пресс-конференции будут выданы специальные разрешения фотографам и операторам, желающим находиться в официальной зоне места проведения мероприятия в последний день.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!