Андрей Фёдоров: Мы заслужили победу

Во второй части пресс-конференции после матча PEPSI Суперлиги 17-тура “Локомотив” – “Насаф” (3:1) принял участие Андрей Фёдоров.

- Я очень благодарен футболистам, команде. Ребята справились со всеми поставленными задачами. Они хорошо изучили соперника и сделали из этого соответствующие выводы. Мы хорошо сыграли и поэтому победили. Обе стороны боролись, думаю, болельщикам понравилась игра.

Во втором тайме ребята также выполнили все мои указания. С трибуны может показаться, что «Локомотив» играет неважно, однако по статистике становится ясно, насколько ребята прилагают силы, чтобы добиться таких результатов. Мы забиваем, и можем показать свою силу перед соперником.

Наша цель – дойти до высших мест. Руководство каждый год увеличивает требования к команде. Основная задача – сохранить позиции в шестерке сильнейших, далее добиваться высоких мест.

Марат Бикмаев: “Игра была трудной. Мы показали, что сильнее соперника. Мы достойно победили. Главное мы заработали три очка. Спасибо болельщикам за поддержку. Список бомбардиров? Меня это абсолютно не волнует. Главное результаты нашей команды.

Самая удачливая игра? Она еще ждет меня впереди.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!