Ассоциация футбола Узбекистана установила сотрудничество с Узбекским государственным университетом физической культуры и спорта

Основная цель данного партнёрства  - поддержка молодых людей  среди студентов университета, которые хотят обучаться на тренерских или судейских курсах, подготовка талантливых судей и тренеров, которые будут работать на международных соревнованиях.

Департамент тренерского образования и Департамент судейства и инспектирования запланировали организацию различных встреч со студентами старших курсов Узбекского государственного университета физической культуры и спорта, которые  хотят в будущем заниматься тренерской или судейской деятельностью. Для них будут проведены различные теоретические и практические занятия, во время которых будут оценены их навыки и способности. Также намечена организация различных  турниров, на которых будут выявлять таланты студентов университета. Затем им будут даны инструкции, как необходимо работать в правильном направлении,  а также анализироваться ошибки и недостатки.

2 марта текущего года запланирована первая встреча со студентами Узбекского государственного университета физической культуры и спорта. В предстоящей встрече примет участие арбитр ФИФА и АФК Равшан Ирматов со своей бригадой судей.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!
Dmitrij Popow
23/02/2019 00:18
АЛЛО!!! "ПЕРВОПРОХОДЦЫ"!!! Ещё в 70-х гг. этот ВУЗ имел прямую связь и сотрудничал с "Пахтакором" и Госкомспортом, в штате которого был отдел футбола. Но раз так, тогда здесь одно из двух:
- либо они действительно слабоумные (это диагноз: неадекватное восприятие реальности, или одна из форм шизофрении), и поэтому думают, что они - первооткрыватели этого дела;
- либо они сверх-наглые лжецы, но при этом бестолковые дешёвые понтовщики, не понимающие ни своих косяков, ни присутствия в жизни людей другого умственного уровня, НЕ как у них.