Делегация под руководством Умида Ахматджанова прибыла в Нукус для участия в фестивале

Сегодня в Нукусе состоится фестиваль спорта, в рамках которого пройдут различные спортивные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. В рамках фестиваля также состоится вручение подарков президента воспитанникам дошкольного образовательного учреждения, детских домов и победителям в соревнованиях по футболу, велогонке и марафону. Основные события дня состоятся на стадионе «Турон».

В 19:00 начнется программа открытия, где выступят звёзды отечественной эстрады. Далее спортсмены и знаменитые певцы вручат детишкам дошкольного образовательного учреждения подарки президента. После 20:00 молодежная сборная Узбекистана во главе с Азаматом Абдураимовым сыграет против команды футболистов Каракалпакстана и Хорезма.

Вчера делегация и знаменитые звёзды вылетели в Нукус. В предстоящем фестивале примут участие и звёзды футбола Эльдор Шомуродов, Отабек Шукуров, Достон Хамдамов и Жамшид Искандеров. В Нукус прилетел и тренер Равшан Хайдаров. Впереди всех ждёт большой праздник детей и спорта.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!