Драган Черан: Думаю, что матч получится зрелищным

Komp: Xabar sarlavhasi ostidagi

Сербский полузащитник "Пахтакора" Драган Черан дал комментарии по поводу предстоящего матча с "Насафом".

- Несмотря на то, что игра не имеет турнирного значения, мы будем выходить на поле только ради победы. Нам нужно сплотиться и показать свой футбол на родном стадионе перед своими болельщиками. 

"Насаф"  несмотря на какие-либо трудности, всегда подходит к таким матчам с особым настроем. Я хорошо это знаю по играм, когда выступал за эту команду. Думаю, что матч получится интересным и зрелищным и болельщикам игра понравится. Об этой команде у меня сохранились только теплые воспоминания и хорошие отношения с партнерами и тренером. 

Адаптация в команде проходит хорошо. Я уже провел ряд игр и лучше чувствую партнеров на поле.

 

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию