Женская сборная Узбекистана U-19 приступила к сбору


С целью качественной подготовки к предстоящему соревнованию с 10 февраля женская сборная U-19 приступила к учебно-тренировочному сбору. УТС проходит на базе ДЮФШОР №17 в Намангане. 

В ходе тренировочного сбора тренерский штаб уделяет внимание улучшению физической подготовке девушек. Подопечные Каримы Юлдашевой уже провели две тренировки в Намангане. С вратарями также проводится отдельная работа.

Стоит отметить, что главный тренер пригласила на данный УТС несколько девушек из сборной Узбекистана U-16 образца 2018 года, которые в будущем году составят основу нашей новой молодёжной команды U-19. Среди них Марина Косникова, Ойсара Суюнова, Дурдона Алиева и Ангелина Полюшкевич, они 2003 года рождения.

Сбор завершится 19 февраля.

Авторские статьи о женском футболе и прочем в разделе "Трибуна"...

 

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!
Dmitrij Popow
11/02/2019 20:57
Никаких комментариев пока не даю по качеству работы. Очевидно, что есть масса проколов и по организации, и по качеству игры. Но всё скажет - чётко и ясно! - второй раунд отбора на ЧА в апреле. Тогда и увидим "созданные идеальные условия и идеальный климат в команде". Только подпевать умеют современные тренеры! А кому, и так ясно. Вот дождёмся скоро результатов именно этой сборной...