Равшан Хайдаров: Мы выбрали правильную тактику на матч

Komp: Xabar sarlavhasi ostidagi

В послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Узбекистана  Равшан Хайдаров поделился своими впечатлениями.

«В первую очередь поздравляю всех с выполнением задачи минимум. Мы смогли составить правильный план на матч и реализовать его. После первого тура провели анализ игры сборной Катара, выбрали правильную тактику. Это отразилось на счёте», — отметил главный тренер сборной.

Футболист олимпийской команды Рустам Ашурматов также выразил своё мнение.

«Увидев такое количество представителей СМИ Узбекистана, мы были очень рады. Это было неожиданностью для нас. От имени всей команды хотелось бы вам выразить благодарность. Если переходить к игре, то матч прошел под полным нашим контролем. Смогли реализовать поставленные задачи. В предстоящих матчах будем двигаться в таком же темпе, и с каждой игрой становиться сильнее», — заявил футболист.

Стоит  отметить, что победа принесла команде досрочный выход из группы. Заключительный матч группового этапа наши футболисты проведут 19 августа против сборной Таиланда. Игра по ташкентскому времени начнётся в 17:00.

 

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию