Сборная Узбекистана U-22 прибыла в ОАЭ и провела первую тренировку


Сборная Узбекистана U-22 прибыла в город Аль-Айн (ОАЭ) для участия в отборочном раунде ЧА-2018, финальная часть которого состоится в следующем году в Китае.

В период с 15 по 19 июля в городе Дубай будет проходить отборочный раунд ЧА среди игроков до 23 лет между командами группы «D». В этой группе за участие в финальной части турнира будут бороться команды ОАЭ (хозяйка турнира), Узбекистана, Ливана и Непала.
---

Участие в товарищеском турнире...

В составе сборной Узбекистана U-22 в Катар отправятся 22 игрока

---
12 июля команда под руководством Равшана Хайдарова из города Дубай прибыла в Аль-Айн и разместилась в гостинице "Danat". В этот же день в 20:00 на базе футбольного клуба «Аль-Айн» наши игроки провели первую тренировку.

Напоминаем, что 10 команд, занявшие 1-е места в группах, получат путёвки в финальную часть ЧА-2018. И также отправятся в Китай 5 лучших команд, занявших вторые места.

Ранее мы сообщали состав сборной Узбекистана.

Равшан Хайдаров вызвал 22 игрока для участия в отборочном раунде ЧА 

Наша команда начнёт своё участие в турнире 15 июля матчем против сверстников из Ливана. Во втором туре подопечные Хайдарова выйдут на поле против молодёжной сборной Непала. И в заключительном противостоянии наша команда померится силами с хозяйкой турнира - молодёжной сборной ОАЭ.

***

Представляем вашему вниманию календарь матчей.

Отборочный раунд ЧА-2018 U-22, группа “D”.

15–19 июля. Аль-Айн, ОАЭ.

Стадион “Тахнун Бин Мухаммад”.


1-тур | 15 июля:

ОАЭ – Непал (18:25) *

Узбекистан – Ливан (21:25)


2-тур | 17 июля:

Непал – Узбекистан (18:25)

Ливан – ОАЭ (21:25)


3-тур | 19 июля:

ОАЭ – Узбекистан (18:25)

Ливан – Непал (21:25).


* - примечание: время начала матчей ташкентское.

Не трудно понять всем знающим уровень АФК, что в других 9 группах присутствуют фавориты и заведомые статисты. То есть в отдельных матчах будет забито много голов в одну сторону.
В нашей же группе нет явных фаворитов и аутсайдеров, потому что все арабские команды в последние годы значительно подтянулись в уровне, подровнялись к лидирующим странам Ближнего Востока.
А Непал будет из кожи вон лезть, чтобы доказать свою непричастность к тем самым "заведомым статистам". К тому же матч со сборной этой страны нашим предстоит после трудной дуэли с Ливаном.
Против каждой сборной нашим парням придётся выдержать нелёгкое испытание. Но надо побеждать всех и занимать 1 место, не надеясь на осечки фаворитов в других группах! - именно с такой целью наша команда прибыла в Эмираты.

До старта уже совсем мало времени, болеем за своих!!!

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!