Стартовал 10-й тур Pepsi Суперлиги, сборная Узбекистана выступит в группе «F» в Кубке Азии, наша молодёжная команда заняла второе место на турнире в Индонезии и другие события

Спортивный портал SPORTS.uz предлагает вашему вниманию ознакомиться с самыми важными и интересными событиями из мира спорта Узбекистана за прошедший день. Спортивный портал SPORTS.uz предлагает вашему вниманию ознакомиться с самыми важными и интересными событиями из мира спорта Узбекистана за прошедший день.

Футбол

Наши легионеры: Команда Сервера Джепарова – обладатель Кубка Ирана (Фото и видео)

Наши легионеры: Эльдор Шомурадов завоевал признание болельщиков «Ростова» (Фото)

«Пахтакор-2005» обыграл команду из Казахстана

Молодежная лига. «Бунёдкор» одержал победу над «Насафом»

Молодежная лига. «Локомотив» проиграл «Нефтчи»

Воспитанники «Пахтакора» сыграют в финале турнира памяти против «Бунёдкора»

Про-лига: Назначение официальных лиц на 7-й тур

«PSSI-2018»: Молодёжная сборная Узбекистана сыграла вничью с Индонезией и заняла второе место на турнире

Завтра женская сборная Узбекистана сыграет первый матч на II Чемпионате Азии по футзалу.

Суперлига: «Локомотив» разгромил на выезде «Нефтчи»

Суперлига: «Бунёдкор» в родных стенах одолел «Насаф»

Юные послы Узбекистана проекта «Футбол для дружбы»встретились с Азаматом Абдураимовым

Кубок Азии-2019: Узбекистан выступит в группе «F»

Шестой тур: локальные передвижения и рокировки