Умид Ахматджанов принял участие в церемонии награждения спортсменов Бухары, успешно выступивших в комплексных соревнованиях

Прошедший 2018-й год запомнился яркими победами и успехами спортсменов Узбекистана на международной арене. В первую очередь это комплексные соревнования: Азиатские и Параазиатские игры в Индонезии, юношеская Олимпиада в Аргентине. Наши атлеты смогли обновить рекорды предыдущих лет, как по качеству, так и по количеству медалей.

В эти дни президент Национального олимпийского комитета Умид Ахматджанов находится с рабочим визитом в Бухаре. Руководитель НОК принял участие в церемонии награждения спортсменов Бухары, успешно выступивших в комплексных соревнованиях. В мероприятии прошедшем в «Молодежном центре» города Бухары принял участие и хоким области Уктам Барноев, - сообщает НОК.

В рамках церемонии награждения триумфаторам III юношеской Олимпиады Абдумалику Халакову (бокс) и Умиджону Жалолову (вольная борьба) вручили ключи от автомобиля «Spark». Также ценные подарки получили их тренеры и призеры Параазиатских игр Феруз Саидов, Ширин Шарипов, Шариф Халилов, Шерзод Намозов, Шухрат Бобоев и Мухаммад Рихсимов.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!