
В Ташкенте стартовали повторные экзамены для проверки профессиональных навыков тренеров Джизакской области
В общей сложности было протестировано более 1500 тренеров, из которых более 400 тренерам был предоставлен испытательный срок на 2 месяца. В этой связи спустя два месяца по регионам стартовали повторные экзамены.
В частности, стартовало тестирование в Карши для тренеров Кашкадарьинской области, аналогичные экзамены в эти дни проходят и для тренеров Джизакской области.
В ходе экзаменов специалисты АФУ обращают внимание на то, как тренеры готовятся к занятиям, проверяют навыки по написанию планов работы, подготовке к тренировочному процессу, обучению детей во время тренировки, изучают поведение во время обучения, умение устранения ошибок в действиях их подопечных на поле и многое другое.
Если и на этот раз тренеры не смогут успешно пройти тестирование, то будут лишены тренерской лицензии и разрешения на работу.
Фикрлар