В матче «Навбахор» - «Алмалык» ожидается появление игрока «Бока Хуниорс»

CHERY AUTO

Наманганский клуб «Навбахор» продолжает сбор в Ташкенте. Сегодня команда проведёт товарищеский матч против «Алмалыка».

Tecno

Состав наманганцев ежедневно пополняется новыми игроками. Вчера к тренировкам команды присоединились игроки Гияс Комилов и Алишер Саматов. Воспитанник наманганской футбольной школы Комилов поможет усилить центральную линию обороны «соколов». В 2015 году Саматов выступал в наманганском клубе и полюбился местным болельщикам.

Вечером в составе «Навбахора» был замечен наманганец Тохир Усманов. Он в последние годы играл во втором составе «Бока хуниорс». В своих выступлениях в СМИ заявил, что если его пригласит «Навбахор», то с удовольствием примет их приглашение.

Сегодня игрока может протестировать тренерский штаб и выпустить на матч против «Алмалыка». С новой недели ожидается приход ещё нескольких футболистов.

Comments

You must be logged in to commet!