АФУ наградила нашу команду по футзалу

Ассоциация футбола Узбекистана провела встречу с игроками национальной сборной Узбекистана по футзалу, успешно выступившими на чемпионате мира в Литве. В мероприятии приняли участие первый вице-президент АФУ Равшан Ирматов, глава делегации Жахонгир Усманов и генеральный секретарь Ассоциации Аваз Максумов.

Равшан Ирматов поздравил игроков от имени президента АФУ Абдусалома Азизова, а также всего футбольного сообщества с историческим результатом на чемпионате мира. Он отметил, что за этим результатом стоят большие усилия и командная работа.

футзал2

С начала года наши футзалисты проводили тренировочные сборы в Таиланде, Испании и Португалии. Они сыграли товарищеские матчи с такими командами, как Аргентина, Испания, Португалия, Иран и Венесуэла, которые считаются лидерами на своем континенте и имеют свое место в мире. Были созданы все необходимые условия для того, чтобы сборная достойно подготовилась к чемпионату мира.

футзал

В связи с тем, что наша команда по футзалу молодая, есть надежда, что они добьются лучших результатов в будущих соревнованиях. В свою очередь, от имени команды капитан национальной команды Рустам Умаров поблагодарил АФУ за внимание и подарил музею ассоциации сувенир. По окончании мероприятия игроки футзала были награждены денежными призами.

футзал4

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!