"Бунёдкор" и АГМК сыграли вничью

Товарищеский матч "Бунёдкора" и АГМК завершился вничью – 2:2.

В первом тайме матча «Бунёдкор» вел со счетом 1:0. После перерыва за две минуты АГМК забил 2 гола, но «Бунёдкор» смог сравнять счет.

Товарищеский матч
«БУНЁДКОР» - АГМК - 2:2 (1:0)
Судья:
 Рахимбек Каримов.
«Бунёдкор»: Сарвар Каримов, Махмуд Махамаджонов, Тохир Тухтасинов, Момчило Рашо, Нажмиддин Нормуродов, Тони Йович, Фране Чиряк, Амир Туракулов, Расул Йулдошев, Усмонали Исмоналиев, Темурхужа Абдухоликов.
Вышли во втором тайме: Богдан Одинаев (Умар Рустамов), Фарход Уткиров, Алижон Бекмуротов, Ойбек Шомуродов, Сардор Рахимов, Хумоюн Бозорбоев (Абдулхамид Икромов), Озод Сотволдиев (Абдуллох Омоналиев), Билол Туплиев, Оллоберган Каримов, Умид Султонов (Азиз Одилов), Миржахон Мирахмадов.
Голы: Темурхужа Абдухоликов (пенальти), Миржахон Мирахмадов - Милян Шкрбич, Ойбек Шомуродов (автогол)