"Динамо" и АГМК провели контрольный матч

В связи с перерывом в Суперлиги самаркандское «Динамо» проводит сборы в Ташкентской области. В заключительный день сборов команда провела два контрольных матча против АГМК. В первом матче сыграл основном состав. В первом тайме хозяева открыли счет благодаря Хуршиду Гиёсову, счет в матче сравнял Маркос Кайк, а в конце второго тайма гол Санжара Шоахмедова принес «Динамо» победу.

Во втором матче в составе «Динамо» на поле вышла молодежка и со счетом 2:1 победу одержали хозяева. После этих игр «Динамо» вернулось в Самкрканд, где с 11 сентября на своей базе начнет сборы.

АГМК – «Динамо» - 1:2