"Динамо" обыграло" Согдиану " в Джизаке

Воспользовавшись перерывом в Суперлиге, вызванным днями ФИФА, команда "Динамо" провела товарищеский матч с "Согдианой" в Джизаке.

В этом споре тренеры Вадим Абрамов и Улугбек Бакоев проверили ряд игроков. Если в первом тайме счет не был открыт, то в начале второго тайма автором автогола стал Шахбаз Джурабеков – 0:1.

Вскоре после этого Джурабеков сам сравнял счет – 1:1. Если на 67-й минуте во время атаки "Динамо"мяч в очередной раз коснулся игрока хозяев и занял место в воротах, то на 79-й минуте Сахаб Рашидов поразил ворота своего бывшего клуба – 1:3.

Товарищеская игра. 25 сентября (воскресенье)

"Согдиана" - "Динамо"" - 1:3 (0:0)

Голы: Шахбоз Джурабеков 57 – Шахбоз Джурабеков автогол 50, автогол 67 (неизвестно), Сахоб Рашидов 79.

"Динамо": Фарход Рахматов, Евгений Чумак, Эркин Абдуллаев, Джурабек Маннонов, Ибрагим Йолдошев, Абдужамол Исроилов, Мехриддин Мусурмонов, Джавлон Маликов, Акмал Козимов, Элгуя Григалашвили, Марат Бикмаев.

Запасные игроки: Аслан Ахроров, Вахид Окбутаев, Бобур Мадаминов, Шахрух Махмудходжиев, Ойбек Нурматов, Сахоб Рашидов, Фахриддин Алимов.