Геннадий Кочнев: с "Андижаном" очень сложно бороться на равных

После матча” Андижан “ – ” Гиждуван " (2:1) главный тренер гостей Геннадий Кочнев принял участие в пресс-конференции.

- Ваши первые мысли об игре?

- Мы хорошо готовились к этой игре, зная, что”Андижан " силен. Угловые удары, стандартные ситуации, к которым мы готовились достаточно хорошо. Видите ли, первый гол был вызван грубой ошибкой нашего защитника и вратаря. Мы также проанализировали второй гол в раздевалке. Мы пропустили мяч, потому что потеряли равновесие в штрафной. Это было больно, конечно. Потому что, создав ситуацию, мы оказались в трудной для себя ситуации. Поздравляю”Андижан " с победой. Потому что кажется, что это сильная команда. С этой командой гораздо сложнее действовать на равных. Мы стремились заработать очки, борясь и усердно работая здесь. К сожалению, матч закончился в пользу” Андижана".

- Мы видели, что” Гиждуван " - хорошая команда. Но поражение всегда поражение. Чего не хватало команде?

- Об этом можно сказать многое. ” Андижан " - сильная команда. Наши недостатки в контроле мяча были замечены. Результат был бы другим, когда мы взяли мяч под свой контроль и ребята полностью выполнили инструкции на тренировке. Еще раз повторю: здесь большую роль сыграли сильные стороны соперника. Некоторые игроки не показали игру, которую я ожидал. Этому воспротивилось и руководство "Андижана". Во всяком случае, сила хозяев была известна.

- Легионер Сонг Лонджи ушел из”Гиждувана". Что случилось, сам? Это большая потеря?

- Он играл в первом круге, я его не видел. Когда я разговаривал с ребятами, они сказали, что у него была травма. Он был нападающим. Игроки говорят, что его уход был потерей для команды. Но мы получили двух игроков в "Бухаре", Фирдавса Асадова и Бобура Омонова. Я думаю, что мы добавили опытных игроков в наши ряды. Я не могу комментировать это, потому что я не видел песню.

- Какова цель команды?

- Сохранить свое место в Лиге. Поэтому мы будем бороться за очки в каждой встрече. Мы пришли сюда, чтобы заработать очки. Мы знаем, что” Андижан " - сильная команда. Поэтому мы усердно работали и старались забивать голы в контратаках. Только у нас не было возможности контролировать мяч в центре.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!