Избран новый руководитель федерации бокса Навоийской области

В частности, до настоящего времени были назначены новые председатели в нескольких областных подразделениях федерации. Одно из таких назначений сегодня состоялось для Навоийской области. В частности, в Навои была организована внеочередная отчетно-выборочная конференция федерации бокса Навоийской области.

В мероприятии приняли участие члены рабочей группы во главе с заместителем председателя НОК, первым заместителем председателя федерации бокса Узбекистана Сакеном Полатовым. Основным вопросом включенным в повестку дня было назначение нового председателя областного подразделения.

Согласно уставу федерации бокса Узбекистана (статья 5), а также, по рекомендации руководства федерации на пост председателя федерации бокса Навоийской области избрался Гаффоров Сардор Абдукадырович, который несколько лет был руководителем в различных организациях в Навои.

Во время мероприятия руководством федерации даны соответствующие поручения, которых необходимо выполнить в областном отделении. В свою очередь, Сардор Гаффоров пообещал оправдать оказанное доверие и ещё больше развивать бокс в регионе.

В ходе мероприятия федерацией бокса Узбекистана было оказано должное уважение тренерам Александру Петрову и Толкину Махамматову, которые внесли свой достойный вклад в развитие бокса в Навоийской области.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!