Какова ситуация в группе, в которой находится Узбекистан? (Турнирная таблица)

Прошли отборочные матчи чемпионата мира в группе D. В централизованном соревновании хозяева сыграли с Сингапуром. Саудовцы забили 3 гола за последние десять минут, набрав важные 3 очка.

Сборная Узбекистана после шоу голов в предыдущем матче на этот раз действовала осторожно. В итоге единственный гол, забитый Жалолиддином Машариповым, принес нашей команде ценную победу.

В свою очередь, Одил Ахмедов не ерализовал пенальти в конце второго тайма. В противном случае последняя часть встречи не была бы опасной для нас.

После сыгранный матчей Саудовская Аравия сохранила лидерство. Подопечные Абрамова продолжают их преследовать. Все вопросы в группе будут решены в финальном туре.