Лучший тренер года в женском футболе.


Церемония награждения лучших футболистов и тренеров за сезон-2021 состоится 25 декабря в "Ренесанс-зале" ZO’R TV. Вот такое начало нашего сегодняшнего материала в авторском разделе. Мы также взяли картинки из ресурса ПФЛ Уз, обозначающие номинантов в женском футболе. И сначала их вам покажем.

Мы здесь работаем только по женскому футболу, а текущие результаты и итоги 4 тура по футзалу, который пройдёт в Джизаке, в информативной форме предоставим в течение и после окончания оного.

---

Эльмира Гуламова ("Бунёдкор-W") — обладатель Супекубка Узбекистана, вице-чемпион Узбекистана, финалист кубка Узбекистана.

Бахром Норсафаров ("Севинч") — бронзовый призёр чемпионата Узбекистана.

Шерали Бабакулов ("Согдиана-W") — чемпион Узбекистана, обладатель кубка Узбекистана.

---

I.  О  ТРЕНЕРАХ.

Дабы нас не обвиняли в предвзятости и пристрастии к кому-либо, автор текста заранее предупреждает, что подходит к выбору строго аналитически и выдаёт только факты без домыслов. И сразу первый.

1. Почему год назад не было номинации "Лучший тренер"?

Тогда "Бунёдкор-W" взяла 3 высших футбольных приза: Суперкубок, чемпионат и кубок Узбекистана. И в довесок в начале года чемпионат Узбекистана по футзалу — четвёртый высший титул в стране. Но ПФЛ наплевала на это достижение, сделанное в самый тяжёлый в истории год — в разгар пандемии и постоянных перерывов, отлучений футболистов и тренеров от нормальной работы.

Ответ есть: потому что это была "Бунёдкор-W", которую так ненавидят в ПФЛ и АФУ. За что? — потому что эта команда НЕ РАБОТАЕТ С НИМИ, СУДЬЯМИ И ИНСПЕКТОРАМИ С КОМИССАРАМИ.

Эта команда играет в футбол своими силами и часто против двух соперников — команды и бригады судей с инспектором и комиссаром. А ещё потому что я, автор этих материалов, часто выражаю свою позицию против контор с аббревиатурами ПФЛ и АФУ. А теперь этот приз учредили и уже наверняка решили, кому дадут.

ЛИЦЕМЕРЫ № 1 — ПФЛ Уз и АФУ.

***

2. А теперь о тренерах номинантах сезона-2021.

Полная статья по ссылке.......

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!