Любинко Друлович: Завтра мы сделаем всё возможное, чтобы достичь своей цели

Сегодня состоялась предматчевая пресс-конференция, в ходе которой главный тренер нашей команды Любинко Друлович поделился своими ожиданиями.

- Мы понимаем, что завтра нам предстоит провести очень важный матч. Это будет непростая игра. Австралия очень серьезный оппонент. У нашего противника в составе есть опытные и талантливые игроки. В ходе турнира мы наблюдали за их тактикой. Они играют в основном по схеме 4-4-2. Завтра мы сделаем все возможное. Мы понимаем, что предстоящий матч важен для узбекских болельщиков и всего народа. Мы надеемся, что сможем завоевать путёвку на Олимпиаду, - сказал тренер.

- После игры с Саудовской Аравией мы должны были восстановиться, как морально, так и физически. Теперь нам нужно победить сильного соперника, такого как Австралия, и завоевать право на участие в Олимпийских играх. Мы сделаем все возможное для этого, - сказал капитан нашей команды Ислом Кабилов.

- Мотивация очень важна перед игрой. После игры с Саудовской Аравией у нас сохранился ещё один шанс для попадания на Токио 2020. Мои ребята также понимают, как важно выиграть завтрашний матч. Если мы приложим все усилия, мы сможем достичь наших целей, - сказал Друлович.

- У обеих команд есть шансы 50/50. У нас есть несколько хороших игроков. Я верю в их возможности. Мы были близки к победе и в последней игре. Однако допустили ошибки в реализации моментов. До этого мы забивали каждую игру. Завтра мы сделаем все возможное, чтобы избежать этих ошибок, - сказал Друлович.

 

- Как сказал наш тренер перед игрой, у обеих команд одинаковые шансы на победу. Если вспомнить последние игры, мы обыграли Австралию со счетом 3:2 на чемпионате Азии до 19 лет в Бахрейне. Думаю, матч за третье место важнее финала. Команды приедут на турнир за путёвкой на Олимпиаду. Мы будем бороться за право на участие в Олимпийских играх в Токио, - отметил Ислом Кабилов.

- Не только Достон, но и все готовы играть. Прежде всего, мы должны доверять себе. Когда члены команды доверяют друг другу и поддерживают друг друга на поле, тогда мы сможем достичь цели. Я верю в потенциал моих парней.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!
рустам алиев
26/01/2020 03:23
Уродливая команда и ее тренер.Противно смотреть на их лица. Бабуины.
Dmitrij Popow
24/01/2020 15:53
"Даду-дадуда... Даду-дада... Вот где собака зарыта!.." - М. С. Горбачёв не так уж и давно.
Вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=NmgPLG6pWII