Молодёжный женский турнир в Ташкенте миновал групповую стадию.


Закончились матчи в группового этапа женского молодёжного турнира, проходящего в зале ФК "Бунёдкор". Определились все участники плей-офф и неудачники, которым предстоит покинуть нас. Но если они захотят посмотреть матч команд Суперлиги на "Бунёдкоре" между командами "Бунёдкор-Women" и "Пахтакор-Women", то могут остаться ещё на сутки и продлить своё пребывание в столице. Тем более, завтра с утра для всех участников турнира предусмотрена культурная программа, включающая в себя также посещение центрального стадиона "Бунёдкор". Ну и заодно матча женской Суперлиги на поле №1 академии клуба.

Честно говоря, многие участницы этого турнира вообще впервые в Ташкенте, и уж когда им ещё раз предстоит увидеть такие сооружения, как один из главных стадионов страны, да ещё вживую - официальный матч профессиональных женских команд высшего дивизиона. Это их планка, кстати, молодых-то - к чему стремиться.

Тема отдельная, об этом в скором времени. А пока результаты матчей 3-го игрового дня в группах.

3-тур. 6 ноября.

Группа "А":
Хорезм - Навои - 0:2
Андижан - Сурхан - 1:0

Группа "В":
Фергана - Каракалпакстан - 0:5
Кашкадарья - отдых

Группа "С":
Таш. обл. - Наманган - 4:1
Сырдарья - отдых

Группа "D":
Ташкент - Самарканд - 3:3
Джизак - отдых

В плей-офф 1/4 финала вышли следующие восемь команд: Андижан и Сурхандарья, Кашкадарья и Каракалпакстан, Таш. обл. и Наманган, Самарканд и Ташкент.

Стадия 1/4 пройдёт 8 ноября. В этот день встретятся следующие пары...

Полная статья с добавленной стадией плей-офф по ссылке.......

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!