«Насаф» победил «Навбахор» в контрольном матче

Как сообщает пресс-служба клуба «Насаф», вчера «драконы» воспользовались перерывом в Суперлиге и провели контрольный матч с наманганским «Навбахором». Матч проходил на Текстильном стадионе в Ташкенте. В контрольном матче «Насаф» выиграл со счетом 2:1.

Оба гола были забиты в первом тайме. Авторами голов в составе каршинцев стали Голиб Гайбуллаев и Шохмалик Камилов. Слависа Стоянович забил единственный гол «Навбахора» на 62-й минуте.

Состав «Насаф»: Aзамат Сойибов, Голиб Гайбуллаев, Дилшод Саитов, Журабек Маннонов, Хусайн Норчаев (Жаъфар Каримов, 80), Сухроб Нуриллоев (Шахзод Aкрамов, 60), Aкмаль Мозговой (Aбубакр-Ризо Турдиалиев, 46), Сардор Саъдуллаев (Жасур Жумаев, 75), Шерзод Насруллаев, Шохмалик Комилов (Марко Станоевич, 46), Укеме Уильямс (Муродбек Рахматов, 40).