«Насаф» в контрольном матче потерпел поражение

В Анталии «Насаф» в ходе сборов провел пятый контрольный матч, где соперником стал клуб Венгрии «Сегед».

«Насаф» в этот раз потерпел поражение. За десять минут до окончания матч «Сегед» забил свои голы. На 81 минуте пенальти реализовал Маркварт Давид, а Зуигебер Акос забил гол на 86-й минуте. Со счетом 2:0 победу одержал клуб Венгрии.

Стартовый состав «Насафа»: Зафар Сафоев, Голиб Гайбуллаев, Игорь Голбан, Шахзод Акрамов, Мурод Рахматов, Марко Станоевич, Жамбули Жигаури, Акмал Мозговой, Жавохир Сидиков, Ислом Кенжабоев, Виктор Да Силва.

Вышедшие с замены: Тимур Чогадзе, Нодир Мукаров, Бекжон Журабоев, Аслиддин Турсунпулатов, Шухрат Мухаммадиев, Зафар Хакимов, Дониёр Нарзуллаев, Жавохир Отамуротов, Адхам Мусулмонов.