
Наставник "Бунедкора": "мы играли лучше чем соперника"
Комментирует победу главный тренер клуба “Бунедкор”Александр Крестинин, который на выезде обыграл “Турон” в 17-м туре Суперлиги "Кока-Кола".
"Прежде всего, поздравляю болельщиков нашей команды с сегодняшней победой. Мы смогли выиграть сложную игру. Соперник-это команда, которая хорошо организует игру. Они исправились в последних играх и набрали необходимые очки. Сегодня у нас было преимущество в игре, мы создали много ситуаций и играли лучше, чем противник. Я рад, что в итоге мы набрали три очка, забив победный гол”.
"Исманалиев в предыдущей игре выходил в основном составе, а сегодня вышел в запас. Это футбол, и тот, кто готов к игре, играет. В нашем составе, помимо вратаря, еще достаточно игроков. Я не вижу проблем".
Фикрлар