"Нефтчи" и "Андижан" провели товарищеский матч

В связи с днями ФИФА "Нефтчи" и "Андижан" провели товарищеский матч в Фергане.

Встреча завершилась со счетом 2:1 победой хозяев поля. На 5-й минуте нападающий «Андижана» Рустам Турдимуродов открыл счет. Во втором тайме в составе «Нефтчи» голы забили Анвар Гофуров и Санжар Кодиркулов.

“Нефтчи”: Санжар Кувватов, Хуршид Мухторов, Мухсин Убайдуллаев, Жалолиддин Жумабоев, Мирзоҳид Гофуров, Аббос Гуломов, Диёр Туропов, Гуломхайдар Гуломов, Санжар Кодирқулов, Михай Роман, Билолхон Тошмирзаев.

Замена: Асрор Кенжаев, Боян Цигер, Кетелин Карп, Дониёр Валиев, Нодир Ахмаджонов, Жавохир Кахрамонов, Бехруз Облакулов, Мухаммадали Холматов, Фаҳриддин Мухаммадов

“Андижан”: Элдор Адҳамов, Илдар Маматказин, Илхом Алижонов, Марлен Чобанов, Сардор Азимов, Фарход Бекмуратов, Леван Арвеладзе, Суннатилла Абдуллажонов, Армин Бошняк, Сухроб Бердиев, Рустам Турдимуродов.

Вышли с замены: Абдурахмон Комилов, Иззатилла Абдурасулов, Лука Згурский, Хамидилло Каримов, Саидмурод Каримов, Асад Хабибуллаев, Демир Имери, Бектемир Абдуманнонов.