"Нефтчи" с крупным счетом победил клуб Таджикистана

«Нефтчи» на своем поле провел международный матч против клуба Таджикистана «Худжанд». Матч завершился со счетом 3:0 победой «Нефтчи».

В первом тайме счет открыл Михай Роман. После перерыва еще по голу забили Гулом-Хайдар Гуломов и Билолхон Тошмирзаев.

"Нефтчи": Санжар Кувватов, Боян Цигер, Мухсин Убайдуллаев, Анвар Гофуров, Аббос Гуломов Мирзохид Гофуров, Кетелин Карп, Диёр Туропов, Жавохир Кахрамонов, Нсунгуси Эффионг, Михай Роман.

Вышедшие во втором тайме: Жалолиддин Жумабоев, Хуршид Мухторов,  Мухаммадали Холматов, Шохрух Ёкубжонов, Дониёр Валиев, Санжар Кодиркулов, Гулом-Хайдар Гуломов,  Шохруз Норхонов, Бехруз Облакулов,  Билолхон Тошмирзаев.

Голы: Михай Роман, 33 - 1:0. Гулом-Хайдар Гуломов, 47 - 2:0. Билолхон Тошмирзаев, 81 - 3:0.