Немецкий тренер приступит к работе в «Туроне»

BEPUL PROPAN

Покинув Суперлигу, «Турон» готов начать все заново. Дело в том, что хозяева клуба в этом году начали усиленно работать, делая необходимые выводы из допущенных ошибок.

Как известно, недавно Олимхон Ахмедов стал президентом клуба «Турон». Таджикистанский специалист Александр Азимов назначен вице-президентом клуба.

Как известно, в течение сезона команду тренировали Ислам Исмаилов, Богуслав Баняк, Игорь Шквырин и Бахром Хакимов. Итак, возникает вопрос, кто будет главным тренером «Турона» в новом сезоне.

Президент клуба Олимхон Ахмедов сообщил Sports.uz, что рассматриваются другие кандидатуры на пост главного тренера. Ожидается, что Бахром Хакимов будет работать с молодежью. Он добавил, что к команде присоединится опытный специалист по физподготовке из Германии.

Поэтому вполне вероятно, что вскоре мы увидим серьезные изменения в клубе «Турон».

 

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!