Обсуждение перспективных планов на Юбилейной Генеральной ассамблее Международной федерации конного спорта

Постановление Президента и ряд официальных документов, опубликованных в этой связи, послужат основой для нашей Национальной федерации.

Юбилейная 100-я Генеральная ассамблея Международной федерации конного спорта, прошедшая в бельгийском Антверпене, определила задачи, стоящие перед Международной федерацией конного спорта. Председатель Федерации коневодства и конного спорта Узбекистана Бахромжон Газиев, участвовавший в мероприятии, в ходе встречи с президентом организации Ингмаром Де Восом, главой Федерации конного спорта Азии Хамадом Аль Аттия, другими официальными лицами Международной федерации и представителями ряда развитых Национальных федераций обменялся мнениями о последних методиках и достижениях в этой области, о ввозе в нашу страну племенных лошадей и их разведении.

На повестке дня Генеральной Ассамблеи обсуждались вопросы о принятии Национальной федерации Непала в полноправное членство Международной организации, оптимизацию состава команд, участвующих в Олимпийских играх, небольшие изменения, произошедшие в правилах в некоторых программах конного спорта, были одобрены участниками. Кроме того, были проведены переговоры по поводу хозяев ряда квалификационных соревнований цикла Париж-2024.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!