
«Олимпийские вершины Нового Узбекистана»: Сегодня соревнования прошли в 9 регионах
Сегодня Республиканские соревнования «Олимпийские вершины Нового Узбекистана» охватили 9 регионов страны. В течение дня юные спортсмены состязались в 5 видах спорта.
Наибольшее количество поединков пришлось на долю Ташкентской области. В Олимпийском и Паралимпийском центре Чирчика, а также в городе Нурафшан прошли соревнования по таэквондо WT, спортивной борьбе, тяжёлой атлетике и художественной гимнастике.
В Республике Каракалпакстан и Самаркандской области состоялись очередные выступления по спортивной борьбе и боксу. В Джизакской, Бухарской и Навоийской областях прошли отборочные поединки по боксу, а в Кашкадарьинской области — финал.
Кроме того, в Хорезмской и Наманганской областях определились победители и призёры соревнований по спортивной борьбе.
Фикрлар