Определились все участники Чемпионата Азии U-23

CHERY AUTO


Здесь перечислены команды, которые заняли первые места в своих группах и вышли в финальный раунд Чемпионата Азии среди игроков до 23 лет, где будут разыграны путёвки на Олимпийские игры-2020 в Токио: Катар, Узбекистан, Бахрейн, Ирак, ОАЭ, Иордания, Северная Корея, Южная Корея, Япония, Китай и Вьетнам.
Четыре сборные - Австралия, Саудовская Аравия, Иран и Сирия - стали вторыми в группах и квалифицировались на ЧА как команды, показавшие наилучшие результаты среди занявших 2-е места. И Таиланд примет участие в континентальном первенстве на правах страны-хозяйки. Всего 16 участников. 

Tecno

Чемпионат Азии пройдёт в Таиланде с 8 по 26 января 2020 года. АФК объявит дату жеребьёвки позднее. Олимпийская сборная Узбекистана как действующий чемпион турнира попала в первую корзину.

Comments

You must be logged in to commet!