Отечественные представители конного спорта успешно выступили на международном турнире в Москве

Стоит отметить, что в данных соревнованиях успешно участвовали и наши спортсмены.

В первый день турнира наш молодой спортсмен Бобуржон Валижонов на лошади по кличке ”Lady » выиграл золотую медаль на состязаниях, где высота препятствий составляла 100 см. Серебряные и бронзовые награды в этом направлении достались российскому спортсмену Артуру Фоке, выступавшему на лошадях по кличке “Lemark” и “Luidor”.

Во второй день турнира член сборной Узбекистана Умид Комилов завоевал золото в финале Кубка мира Евразийской лиги, в программе прыжков с высотой препятствий 150 см, на лошади по кличке “Numbero Uno Rafael”. Сергей Петров, выступавший на коне ”Las-Vegas“, был награжден серебряной медалью, третье место заняла Наталья Семёнова на лошади по кличке ”Kuarendji».