«Пахтакор» сыграл вничью с «Ростовом»

В этой игре Шота Арвеладзе в стартовом составе использовал практически те же 11 игроков, которые выступали в основе в прошлом сезоне. Только лишь на правом фланге место Алижонова, находящегося в Таиланде на молодёжном чемпионате Азии, занял Салимов. В создании моментов в первом тайме «Пахтакор» имел небольшое преимущество. В одном моменте точный удар Сергеева смог отразить вратарь соперника.

В начале второго тайма наша команда открыла счет. После передачи Машарипова Сайфиев головой отправил мяч в ворота. В середине второго тайма на поле сменились все футболисты. На 85-й минуте Роман Еременко реализовал пенальти и сравнял счет.

Таким образом, в первом контрольном матче против «Ростова» ташкентская команда зафиксировала ничью. Вторая контрольная игра состоится 25 января против команды «Жилина» из Словакии.

"ПАХТАКОР" - "РОСТОВ" - 1:1 (0:0)

"Пахтакор": Суюнов, Салимов (Йулдошев, 63), Аъзамов (Эшмуродов, 63), Кримец (Исмоилов, 63), Сайфиев (Козак, 63), Хамробеков (Холматов, 63), Собирхужаев (Иминов, 15; Розиев, 80), Хамдамов (Махмудхожиев, 63), Черан (Абдурахимов, 63), Машарипов (Собиржонов, 63), Сергеев (Хошимов, 63).

"Ростов": Седов, Ведерников, Хадзиканудиц, Попов, Ионов, Прошляков, Салетрос, Байрамян, Саплинов, Кожемякин, Козлов.

Голы: Сайфиев 52 - Еременко 85-пен.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!