Пахтакор" сыграл вничью в первом контрольном матче

В ходе сборов в Турции «Пахтакор» со счетом 1:1 сыграл вничью с клубом «Тузла Сити» из Боснии и Герцеговины.

В первом тайме Максим Шацких выпустил на поле молодых футболистов. В первом тайме, прошедшем при преимуществе соперника гол забил Пантелич. После перерыва на поле вышли футболисты основного состава. Второй тайм прошел при преимуществе "Львов". На 74-й минуте атаку Адхамзоды успешно завершил Хамдамов. До конца матча счёт остался неизменны - 1:1.
Следующая игра "Пахтакора" состоится 25 января против украинского клуба «Александрия».

"ПАХТАКОР" - "ТУЗЛА СИТИ" (Босния и Герцеговина) 1:1
Голы: Хамдамов 74 - Пантелич 33.
"Пахтакор": Шевченко, Тодоров, Анваров, Абдуллаев, Поёнов, Рахматуллаев, Усмонов, Ибраимов, Имомов, Хабибуллаев, Турдимуродов.
2-тайм: Павлюченко, Пазилдинов, Ортикбоев, Черан, Хамдамов, Абдуманнопов, Ибраимов, Собирхужаев, Саиднуруллаев, Адхамзода, Саитов.