Питер Уистра: В очень важный момент забили первый гол

- Матч с участием “Пахтакора” и “Локомотива” – дерби, к которому всегда есть большой интерес. Сегодня мы не смогли хорошо начать встречу. Соперник нас встретил высоким прессингом. Некоторые наши попытки не получались. Думаю, что в очень важный момент был забит первый гол. В перерыве внесли некоторые коррективы. После выхода на поле Аброра Исмаилова в нашей игре появился баланс и мы контролировали матч, забили второй гол. Впереди нас ждет перерыв.

Йулдошев очень хороший игрок, он работает на тренировках. Непопадание в основной состав больше зависит от выбора. Сейчас на поле выходит Хожиакбар Алижонов. Приняли решение отдать Акрома Комилова и Владимира Козака в другую команду потому, что поверили Иброхимхалилу.

Каждый тренер пытается взять что-то со своей страны и внедрить новое. Например мне нравится метод Йохана Кройфа. Думаю, что Секейра пытался что-то взять у Жозе Моуриньо. Каждый тренер старается показать свой почерк в той команде, в которой работает.

Молодежь должна быть готова к конкуренции. Сегодня игравший Хумоюнмирзо Иминов в прошлом матче очень хорошо играл. В сегодняшнем матче футболисты соперника давили на него. Подключившийся к противостоянию Аброр Исмаилов изменил ход встречи. Молодежь в таких процессах должна расти. Иминов сегодня видел как надо играть с умными и опытными футболистами. В ближайшее время вернется в нашу команду Одил Хамробеков, а насчет Достона Хамдамова точно что-то сказать не могу.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!