Превью. "Бухара" - "Пахтакор"

В составе команд нет игроков, который пропустят игру в связи с дисквалификацией.

В истории чемпионатов команды провели 57 очных встреч. В 41 матче «Львы» побеждали соперника, 7 игр завершились победой «Бухары». В 9 матчах команды разошлись миром. В ворота «Бухары» было забито 130 мячей, в том время как бухарцы смогли поразить ворота «Пахтакора» 38 раз. В 15 матчах «Пахтакор» побеждал соперника с крупным счетом. Самая крупная победа столичной команды датируется  2005 годом, когда на выезде «Пахтакор» отпраздновал победу со счетом 8:0.
В матчах на выезде статистика выглядит следующим образом: 15 побед, 7 ничьи и 6 поражений. В ворота «Бухары» было забито 53 гола, пропущено 21. Последние два матча на выезде неизменно завершались крупной победой ташкентской команды.

Бомбардиром противостояний двух команд является Сервер Джепаров. Он забил в ворота «Бухары» 10 мячей. А у Драгана Черана уже 9 голов, и он может стать лидером уже в ближайшем матче. На счету Игоря Шквырина 8 мячей, Игоря Сергеева 7 голов. Анвар Солиев отметился 6 голами. А у Миржалола Касымова, Владимира Козака и Зайниддина Тожиева по 5 голов. Андрей Стрельцов и Леонид Кошелев забили «Бухаре» по 4 гола. У соперника на счету Илхома Курбонова 3 гола. Геннадий Шарипов и Баходир Пардаев забивали обеим командам.

Матч "Бухара" - "Пахтакор" состоится 5 августа, в субботу, и пройдет на стадионе «Локомотив». Игра начнется в 18:00.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!