Превью. "Пахтакор" - "Насаф"

Предстоящий матч является одним из центральных в туре. В составе команд нет игроков, которые пропустят игру в связи с дисквалификацией.

В чемпионатах команды провели между собой 46 игр, из которых в 27 «Пахтакор» превосходил соперника, а в 10 между командами была зафиксирована ничья. Каршинцы праздновали победу 9 раз. В ворота каршинцев было забито 70 мячей, а 40 мячей пропущено. В матчах, прошедших в Ташкенте, столичная команда зафиксировала 19 побед, 3 ничьи и 1 поражение. Единственная победа «Насафа» датируется 2002 годом. В последний раз соперник брал очки в столице в 2016 году. В Ташкенте «львы» забили 46 мячей и пропустили 13.

Бомбардирами противостояний являются Анвар Солиев, Исмаэль Гонсалвеш и Игорь Сергеев. На их счету по 5 голов. В ташкентской команде отличались также Александр Гейнрих и Сервер Джепаров (по 4 гола). Дильмурад Назаров, Миржалол Касымов, Одил Ахмедов, Жамшид Искандеров и у "Насафа" Зафар Холмурадов и Драган Черан были авторами 3 голов. В случае, если Черан поразит ворота соперника, то он станет первым футболистом, забившим в противостоянии за две команды.

Матч "Пахтакор" - "Насаф" состоится 21 августа, в пятницу на стадионе «Бунёдкор». Игра начнется в 19:00.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!