Равшан Ирматов, Вадим Абрамов и Одил Ахмедов встретились с болельщиками Намангана

Вчера в Намангане состоялась встреча. В мероприятии приняли участие первый заместитель министра физической культуры и спорта, первый вице-президент АФУ Равшан Ирматов, главный тренер национальной сборной Узбекистана Вадим Абрамов и капитан сборной команды Одил Ахмедов.

В ходе встречи стороны обсудили текущую ситуацию в узбекском футболе, существующие недостатки и проблемы, достижения, а также проблемы, с которым сталкиваются болельщики, и планы на ближайшее будущее.

В ходе открытой дискуссии болельщики задавали свои вопросы и вносили предложения по развитию национального футбола.

Главный тренер национальной сборной Узбекистана Вадим Абрамов сказал, что в Намангане огромное количество болельщиков, и он рад, что матчи наших сборных различных возрастных категорий также будут проходить в Намангане. Одил Ахмедов отметил, что каждый игрок, который играет в сборной, глубоко осознает свою ответственность перед нашим народом, и ребята делают все возможное, чтобы радовать болельщиков в каждой игре.

Равшан Ирматов со своей стороны отметил, что такие искренние беседы с болельщиками нужно проводить чаще, и он всегда готов выслушать предложения болельщиков по развитию национального футбола.

 

 

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!