Равшан Ирматов принял представителей АФК

Наша континентальная футбольная конфедерация на регулярной основе реализует различные проекты и инициативы для поддержки национальных ассоциаций и обеспечения их развития. Равшан Ирматов встретился с представителями АФК и ознакомился с проектами, которые помогут обеспечить дальнейшую эффективную работу ассоциации. Нурайим Алимкулова и Эльнур Мамадов заявили, что Азиатская футбольная конфедерация готова напрямую оказывать поддержку Ассоциации футбола Узбекистана в улучшении ее показателей во всех сферах и посредством тщательного анализа работы каждого департамента.

Равшан Ирматов также подчеркнул, что укрепление отношений между АФУ и АФК, поднятие взаимного доверия на новый уровень и участие представителей Узбекистана в различных инициативах и проектах, реализуемых континентальной конфедерацией футбола, способствуют развитию нашего футбола.

В ходе встречи представители АФК также выступили с презентациями и предложениями о том, как результативно работать со специалистами всех отделов Ассоциации футбола Узбекистана.

 

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!