«Ростов» без Шомурадова потерпел сокрушительное поражение

Накануне игры у шести футболистов «Ростова» заподозрили коронавирус. Основной состав команды, в том числе узбекский нападающий Эльдор Шомурадов, ушли на карантин, а «Сочи» матч против желто-синих переносить отказался.

На поле стадиона «Фишт» в составе «Ростова» вышли игроки младше 20 лет. На первой минуте ростовчанин Роман Романов открыл счет. После этого сочинцы забили два гола. При счете 1:2 вратарь «Ростова» Попов отразил пенальти, который бил Заболотный. В концовке тайма «Сочи» забил еще два мяча. На перерыв команды ушли при счете 1:4. Во втором тайме в воротах «Ростова» побывало еще шесть мячей. Матч завершился со счетом 1:10.