Самвел Бабаян: "Мы посвящаем победу хакиму области"

После матча” Насаф “ – ” Навбахор " (0:1) главный тренер наманганцев Самвел Бабаян принял участие в пресс-конференции.

- Как я уже говорил до матча, этот матч никого не оставит равнодушным. В последнее время матч между Насафом и Навбахором был очень интересным и боевым. Поэтому игры, насыщенные голами, проходят в напряженном режиме. Мы очень рады, что сегодня одержали важную для нас победу. Сегодняшнюю победу посвящаем хокиму области, отдающей жизнь”Навбахору " и создающей благоприятные условия и возможности. Шавкат Шакиржанович прилагает большие усилия не только к развитию клуба” Навбахор", но и к развитию Наманганского футбола.

Что касается прямой встречи, то в первом круге мы имели 55-процентный контроль над игрой в матче открытия в Намангане (в данном случае я имею в виду контроль игры, а не мяча), в то время как в сегодняшней встрече мы полностью контролировали игру от начала до конца. Интрига в игре должна была закончиться раньше. Но он сохранился до конца. Опять же, я не могу не признать оппонента. Это очень хорошая и качественная команда.

Что касается остальной части чемпионата, то здесь нас ждут очень интересные матчи. Есть еще 12 игр. Я думаю, что все остальные матчи будут такими боевыми, напряженными. Поклонники становятся свидетелями потрясающего чемпионата в этом году. Мы будем прилагать все усилия с нашей стороны, чтобы достичь целей, которые мы поставили перед собой в начале чемпионата. То есть мы постараемся восстановить прежние позиции”Навбахора". До сегодняшнего дня мы выполнили определенную часть поставленных перед нами целей. Согласно маркетинговым исследованиям, " Навбахор остается одним из самых запоминающихся и популярных сообществ среди фанатов. Итак, с основной задачей мы практически справились. Мы сделаем все возможное, чтобы порадовать наших поклонников и впредь. С большой уверенностью могу сказать, что возвращение нас на 1-е место порадовало наших поклонников.

- Как вы думаете, чего сегодня не хватило ”Насаф"?

- Что я могу сказать? Я не могу судить. Потому что я следил за своей командой. Хорошо играет в чемпионате, стабильная команда. Чтобы достичь такой стабильности, в первую очередь необходимо решать кадровый вопрос. Игроки в команде являются ядром команды. Кроме того, они дали тренеру возможность на долгие годы проявить себя. По этой причине результаты команды также совпадают.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!