Сборная Узбекистана U-15 отправился в Хорватию. На международных соревнованиях игры пройдут с сильными соперниками

Команду ждет ряд важных турниров. В частности, наши представители примут участие в международном турнире U-15 «Влатко Маркович» в Хорватии.

Вчера первый вице-президент АФУ Равшан Ирматов посетил базу национальной сборной, чтобы ознакомиться с подготовкой к турниру, пообщаться с тренерским штабом и игроками. Об этом сообщает пресс-служба АФУ. В ходе встречи было отмечено, что АФУ создаст все условия для качественной и планомерной подготовки наших игроков к предстоящим турнирам.

photo_2022-05-08_19-56-52

Равшан Ирматов сказал игрокам, что для каждого игрока честь быть членом национальной сборной. В связи с этим, по его словам, необходимо воплощать в себе профессионализм, стремление и трудолюбие.

Тренерский штаб во главе с Зайниддином Таджиевым рассказал о текущем состоянии и возможностях команды. Подчеркнута необходимость современного подхода к ежедневным тренировкам, привлечения новых технологий, спортивной медицины, фармакологии, витаминизации и серьезного внимания к восстановительному процессу.

Напомним, всего в международном турнире имени Влатко Марковича примут участие восемь национальных сборных - Хорватии, Узбекистана, Ирландии, Боснии и Герцеговины, Уэльса, Болгарии, Черногории и Северной Македонии. Наша команда находится в группе А, где сыграет с Хорватией, Ирландией и Черногорией.

Первый матч наша команда проведет 11 мая против принимающей страны Хорватии. Сегодня наша сборная вылетела в Хорватию для участия в турнире.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!